Первенство по робототехнике для школьников

Задать вопрос

Результаты первенства 2018

Режим редактирования исходного кода Режим редактирования исходного кода


Состязание

Место

Название команды

Школа

Операторы

Руководитель

Номинация РобоДебют

I

РобоникельРобоникель

Мирошников Денис

Чернов Никита

Сидоренко
Константин
Викторович

Номинация РобоДебют

II

Симетр Полицент - Музей Экспериментаниум

Кузнецов Артем

Яшин Андрей

Ревякин
Михаил
Юрьевич

Номинация РобоДебют

III

Устроим сюрприз ГБПОУ 1-МОК Кобылинский Михаил Сильченко
Максим
Андреевич

Номинация РобоЭтюд

I

MathbattlerШкола на Юго-Востоке имени Маршала В.И. ЧуйковаШамсутдинов Артем Шамсутдинов
Анвар
Равилевич

Номинация РобоЭтюд

II

ССР

Студия Спортивной Робототехники школы №1101

Кадров Александр

Чуйкин Алексей

Глухов
Михаил
Михайлович

Номинация РобоЭтюд

III

СатимаГБОУ города Москвы "Инженерная школа №1581"Сафонов ТимофейЕлизарова
Елизавета
Александровна

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

I

ШП - 3ЧУ ДО «Школа программистов»

Кочерова Владислава

Мизерия Екатерина

Шепелев
Максим
Сергеевич

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

II

ЯстребыГБОУ Школа № 1623

Кошелев Максим

Кулык Евгений

Болдинский 
Сергей
Владимирович

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

III

Робоникель

Пластунов Максим

Тарасов Максим

Сидоренко
Константин
Викторович

Номинация РобоЧеллендж «Техническое зрение»

I

ШП - 2ЧУ ДО «Школа программистов»

Коробкина Арина

Мочалин Арсений

Шепелев
Максим
Сергеевич

РобоПрофи

I

СамоделкинМАОУ "Лицей города Троицка"

Антонов Сергей

Воробьев Артем

Никонов
Владислав
Романович

РобоПрофи

II

АпельсинкиГБОУ «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30»

Дузь Дилан

Шарифьянов Амир

Тихолиз
Александр
Сергеевич

РобоПрофи

III

EraШкола робототехники

Константинов Егор

Павлов Евгений

Титова
Екатерина
Алексеевна

Инженерная задача «Умная столовая», Младшая категория

I

ЛанчбоксЦМИТ Полицент

 

Медведев Роман

Тимохин Алексей

Кондратьев
Ярослав
Александрович

Инженерная задача «Умная столовая», Младшая категория

II

Кинми и будтоГБОУ "Школа в Капотне"

Щукин Глеб

Щукин Михаил

Чистохвалов
Илья
Михайлович
Инженерная задача «Умная столовая», Младшая категория

III

Шаг в будущееГБПОУ 1-МОКБражкин ЕгорСильченко Максим Андреевич
Инженерная задача «Умная столовая», Старшая категория

I

MptСамостоятельноКлименко Алексей

Рогачёва Ксения

Клименко
Николай
Александрович
Инженерная задача «Умная столовая», Старшая категория

II

Старт-про 3Центр проектного творчества "Старт-Про" ИНО МГПУВасильева Алиса

Чудновец Иван

Алексеев
Игорь
Геннадиевич
Инженерная задача «Умная столовая», Старшая категория

III

Smart canteenГБПОУ 1-й МОК, ЦМИТ polycent "Авиация и Космос"Богомолов, Никита

Шоломинский Павел

Кистенев
Александр
Сергеевич


Фотографии

Номинации