Первенство по робототехнике для школьников

Задать вопрос

Результаты первенства 2017



Состязание

Место

Название команды

Школа

Операторы

Руководитель

Номинация РобоДебют

I

RomanticRobotМАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»Харченко Степан
Усков Денис
Сидоренко Константин Викторович

Номинация РобоДебют

II

McDonaldsПолицент: музей Живые СистемыБогомол Александр Кондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоДебют

III

IT_Squad1317ГБОУ города Москвы «Школа № 1317»Шутов Григорий
Пупырев Аркадий
Зарянкин Владимир Александрович

Номинация РобоЭтюд

I

START-2ОЧУ «Газпром школа»Гончар Вячеслав
Петров Николай
Петров Дмитрий Николаевич

Номинация РобоЭтюд

II

Темоцентр-Cylon   ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Шамов Ярослав
Сорокин Иван
Ершов Даниил Александрович

Номинация РобоЭтюд

III

Wall-e ЦМИТ ПолицентМакушинский Егор
Жук Роман
Кондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

I

PizzaPasta ЦМИТ Полицент: Авиация и Космос Плотников Максим
Ковалев Николай
Кондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

II

Ан2Школа 1518Аношин Андрей
Кабанова Анна
Антонова Ольга Семеновна

Номинация РобоЧеллендж «Пантограф»

III

RepeateRГБОУ ШКола №1101Лазутин Евгений
Черкасский Сергей
Глухов Михаил Михайлович

Номинация РобоЧеллендж «Техническое зрение»

I

ШП - 1 ЧУ ДО «Школа Программистов»Васильченко Максим
Усов Иван
Шепелев Максим Сергеевич

РобоПрофи

I

Гвоздь с резьбой Лицей №1523Шишкин Никита
Михолап Данила
Разумов Юрий Иванович

РобоПрофи

Призер

ШП - 5 ЧУ ДО «Школа Программистов»Эбериль Алексей
Филиппов Илья
Шепелев Максим Сергеевич

РобоПрофи

Призер

Байтики Фонд новых технологий в образовании «Байтик»Колдубаева Мария Косторев ЛеонидТихонов Николай Анатольевич

РобоПрофи

Призер

Гвоздь с резьбой Лицей №1523Шишкин Никита
Михолап Данила
Разумов Юрий Иванович

Номинация Инженерная задача «Смарт клиника»: Младшая категория

I

Три четверкиГБОУ Школа 444Богомолов НикитаМальцева Анна Витальевна

Номинация Инженерная задача «Смарт клиника»: Младшая категория

II

RoboSystems Независимая командаПохлестов Андрей
Дорофеев Алексей
Похлестова Полина Васильевна
Номинация Инженерная задача «Смарт клиника»: Младшая категория

III

Шаг в будущееPolycent-ГенерикБражкин Егор
Разбитский Артемий
Сильченко Максим Андреевич


Cудейские таблицы



Фотографии