Первенство по робототехнике для школьников

Задать вопрос

Результаты первенства 2016


Победители первенства 2016

Состязание

Место

Название команды

Школа

Операторы

Руководитель

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Биатлон»

I

«Ierixon»Полицент - Живые СистемыКузнецов АртёмКондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Биатлон»

II

«Polycent-ГеолМузей»Polycent - Геологический МузейЕвстигнеев ГеоргийКондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Биатлон»

III

«Baymax - 2»Polycent - ЛЖ-1Богомол Александр
Подольный Игорь
Хандкарова Мария Сергеевна

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Биатлон»

IV

«Winners»ЦМИТ- PolycentМедведев Антон
Макушинский Егор
Кондратьев Ярослав Александрович

Номинация РобоДебют.
Старшая категория, состязание «Склад»

I

«Котобус» Самостоятельно Беляев Николай
Рысин Денис
Попов Сергей Игоревич

Номинация РобоДебют.
Старшая категория, состязание «Склад»

II

«ЧУ ДО Творцы - 3» ЧУ ДО «Школа программистов» Пономарев Андрей
Юлдашов Алшер
Шепелев Максим Сергеевич

Номинация РобоДебют.
Состязание «Эстакада»

I

Альянс «MES» НОУ - гимназия «Московская экономическая школа» Wang Zong Yan
Магин Геннадий
Титова Ольга Олеговна

Номинация РобоДебют.
Состязание «Эстакада»

II

Альянс «Друзья/Старт-ПРО» Детский технопарк МосГорМаш Гришин Владислав Козленко Валерий Артёмов Никита Богачева Ольга Сергеевна Алексеев Игорь Геннадиевич

Номинация РобоДебют.
Состязание «Эстакада»

III

Альянс «Полицент» ЦМИТ - Полицент: Авиация и космос Гулинкин Михаил
Сафонов Тимофей
Кистенев Александр Сергеевич

РобоПрофи

I

«ЧУ ДО Творцы - 2» ЧУ ДО «Школа программистов» Васильченко Максим
Рябов Андрей
Шепелев Максим Сергеевич

РобоПрофи

II

«Полигон» АНО Детский центр робототехники и инженерии Полигон Куракин Никита
Меренков Антон
Равдин Владимир Викторович

РобоПрофи

III

«ЧУ ДО Творцы - 4» ЧУ ДО «Школа программистов» Милованов Валентин
Усов Иван
Шепелев Максим Сергеевич

Творческая номинация «Инженерная задача: умная парковка». Младшая категория

I

«Учение с увлечением» Детский центр Учение с увлечением Богомолов Никита Богомолов Максим Анатольевич

Творческая номинация «Инженерная задача: умная парковка». Младшая категория

II

«Старт-ПРО» ЦПТ Старт-ПРО ИДО ГАОУ ВО МГПУ Васильева Алиса
Цирельсон Степан
Алексеев Игорь Геннадиевич

Творческая номинация «Инженерная задача: умная парковка». Младшая категория

III

«Polycent-ГеолМузей» Polycent - Геологический Музей Смирнов Егор Кондратьев Ярослав Александрович

Творческая номинация
«Инженерная задача: умная парковка».
Старшая категория

I

«TRD» Центр Научно-Технического творчества и развития Андриенко Матвей
Клименко Алексей
Рогацкина Евгения Александровна

Cудейские таблицы