Первенство по робототехнике для школьников

Задать вопрос

Результаты первенства 2015

Победители первенства 2015

Состязание

Место

Название команды

Школа

Операторы

Руководитель

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Следопыт»

I

WinersГБОУ Гимназия № 1562 им. Артема БоровикаРоманов НикитаБроздецкий
Владимир
Семенович

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Следопыт»

II

НадеждаЧУ СОШ «Надежда»Денисов СергейЩербань
Александр Викторович

Номинация РобоДебют.
Младшая категория, состязание «Следопыт»

III

Мобильные роботыГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина СП 2Наумкин ВладимирКим
Татьяна
Фёдоровна

Номинация РобоДебют.
Старшая категория, состязание «Ледник»

I

Hexagon ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Баумана Анисимов Родион Кравец
Владимир Николаевич

Номинация РобоДебют.
Старшая категория, состязание «Ледник»

II

A^2 ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» Насыртдинов Айрат
Евтеев Тихон
Гурьев
Андрей
Сергеевич

Номинация РобоДебют.
Старшая категория, состязание «Ледник»

III

Новички Студия Спортивной Робототехники Черкасский Сергей
Прокопов Роман
Глухов
Михаил
Михайлович

Номинация РобоДебют.
Состязание «Бункер»

I

Конструкторы АНО Детский центр робототехники и инженерии «Полигон» Константинов Тимофей
Меренков Антон
Алексеев
Игорь
Геннадиевич

Номинация РобоДебют.
Состязание «Бункер»

II

Монстры ГБОУ «Школа 1101» Кадров Александр
Лазутин Евгений
Гриценко
Алла
Юрьевна

Номинация РобоДебют.
Состязание «Бункер»

III

КотобусНезависимая командаБеляев Николай
Соболев Алексей
Попов
Сергей
Игоревич

РобоПрофи

I

Молния Независимая команда Клишин Никита Клишин
Дмитрий
Владимирович

РобоПрофи

II

ЧУ ДО Творцы - 2 ЧУ ДО «Школа Программистов» Переведенцев Михаил
Поповкин Александр
Шепелев
Максим
Сергеевич

РобоПрофи

III

ЧУ ДО Творцы - 3 ЧУ ДО «Школа Программистов» Молочков Василий
Сараев Роман
Шепелев
Максим
Сергеевич

Творческая номинация «Робот для безопасности». Младшая категория

I

Изобретатели АНО Детский центр робототехники и инженерии «Полигон» Корсакова Даша
Семенов Глеб
Богачева Ольга Сергеевна

Творческая номинация «Робот для безопасности». Младшая категория

II

Робот Напоминалка Polycent: РОПЦ Богомолов НикитаСильченко
Максим
Андреевич

Творческая номинация «Робот для безопасности». Младшая категория

III

Супермедики Студия Спортивной Робототехники Букшенко Максим
Архипов Артем
Глухов
Михаил
Михайлович

Творческая номинация
«Робот для безопасности».
Старшая категория

I

Защита дома Polycent: Технорама на Юго-Востоке Андриенко Матвей
Монин Данила
Рогацкина
Евгения
Александровна

Творческая номинация
«Робот для безопасности».
Старшая категория

II

РобоМЧСники-1270ГБОУ Школа №1270Собчук Дмитрий
Епхиев Алибек
Цикуренко
Нина
Васильевна

Творческая номинация
«Робот для безопасности».
Старшая категория

III

Преображенцы ГКОУ КШИ №5 "Преображенский кадетский корпус" Мантуров Данила
Каталевич Валентин
Сергеев
Сергей
Александрович